Entry-header image

Отель ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS 4*, Россия, Краснодарский край, Геленджик

Наша компания работает с топовыми поставщиками бронирования и с тысячами отелей и гостиниц по всему миру. Мы контролируем и предоставляем только актуальные цены на номера. На нашем сайте вы всегда сможете забронировать только актуальные отели по самым популярным направлениям. Для вас подобрано более миллиона мест размещения во многих странах и городах. Среди них апартаменты, хостелы и отели, кемпинги и виллы. Вы сможете забронировать номер в лучших отелях не зависимо от сезона. Вы сами выбираете способ оплаты.

Туры в отель ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS 4*

Описание отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

“ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS” находится в центре курорта Геленджик, в окружении старинного реликтового парка на самом берегу моря. Современный отель высокого европейского уровня. В 2005 г. произведена полная реконструкция, в 2008 г. инфраструктуру отеля дополнил конгресс-центр, в 2010 г. открыт Luxury корпус. 

 Расположение отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

В 4 км от аквапарка «Золотая Бухта», в 500 м от Геленджикского дельфинария, в 200 м от Океанариума. 
Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в центре г. Геленджик, в 6 км от аэропорта г. Геленджик. 
Адрес отеля: г. Геленджик, ул. Мира, д. 21  

Номерной фонд отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

Всего в отеле 168 номеров, из них 55 с видом на море. 
Комплекс отеля включает четыре 3-х этажных корпуса и один корпус 8-ми этажный.

3-х этажные корпуса: 

  • 2-х местный стандартный номер 1 категории. В номере: душевая кабина/ванная, туалет, фен, ТВ, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, телефон, балкон; 
  • 2-х местный номер студия. В номере: душевая кабина/ванная, туалет, ТВ, мини-бар, кондиционер, французская кровать, мини-сейф, телефон, балкон; 
  • 2-х местный 2-х комнатный номер люкс. В номере: два санузла (один с большой угловой ванной, другой, гостевой, с душевой кабиной), ТВ, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, телефон, балкон. 

Новый 8-ми этажный корпус Luxury-класса: 

  • 2-х местный «Делюкс» номер. В номере: душевая кабина/ванная, туалет, фен, макияжное зеркало, халат, тапочки, трансформируемая кровать (большая французская кровать или две раздельные кровати), автономная система кондиционирования, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, телефон, балкон. Цветовое настроение «Свежий лайм». 
  • 2-х комнатный номер «Делюкс Супериор» номер. В номере: душевая кабина/ванная, туалет, фен, макияжное зеркало, халат, тапочки, автономная система кондиционирования, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, телефон, балкон. Находится на Клубном этаже с небольшой уютной гостинной. 
  • 2-х комнатный номер «Сьют». В номере: душевая кабина/ванная, туалет, фен, макияжное зеркало, халат, тапочки, автономная система кондиционирования, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, телефон, балкон. В номере присутствуют элементы декора ручной работы: обливная керамика, постеры в стиле Рококо. Цветовое настроение «Шампань». 
  • «Сьют Супериор». Представляет собой соединение трансформируемых смежных номеров категории «Сьют» и «Делюкс». 2 спальни, гостинная, 3 ванные комнаты. 
  • «Премьерский». Представляют собой апартаменты, расположенные на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2-х спален с трансформируемыми кроватями и гостиной, большая спальня с будуаром, в гостинной имеется рабочая зона и бюро, 3 ванные комнаты, в одной из которых угловая ванна. Цветовое настроение «Синее море». 
  • «Президентский». Представляют собой апартаменты, расположенные на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2-х спален с трансформируемыми кроватями, гостиной, кабинета, гардеробной комнаты, большая спальня с бударом, 3 ванные комнаты, в одной их которых угловая ванна. Цветовое настроение «Винный пурпур». 

В номере отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

  • ТВ (спутниковое телевидение)
  • центральное кондиционирование 
  • мини-бар (платно) 
  • сейф (бесплатно) 
  • душ или ванна 
  • фен 
  • телефон 
  • DVD проигрыватель 
  • халат и тапочки 
  • ковровое покрытие – основное здание 
  • балкон, французский балкон или терраса 
  • детская кровать (по запросу) 

Питание в отеле ПРИМОРЬЕ 4*: 

  • завтрак по системе «шведский стол». 
  • 3-х разовое или завтра по системе «шведский стол». 

Инфраструктура отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

  • 3 бассейна (1 крытый, 2 открытых): 1 крытый бассейн (с подогреваемой морской водой на 1 этаже Wellness-центра), 1 открытый бассейн (с морской водой), 1 открытый бассейн (250 кв. м с пресной водой – ресторанно-пляжный комплекс “Sea-House”) – платно, 
  • платный аквапарк (водный надувной)
  • закрытый подогреваемый бассейн с морской водой 25×12 м, 
  • тренажерный зал, 
  • теннисный корт, 
  • боулинг. 
  • SPA и косметология: разнообразные косметологические программы, основанные на новейших достижениях современной индустрии красоты, аппаратная коррекция «Вип Лайн» (избавление от лишних килограммов, плохой физической формы, обвислости кожи), термическая станция «Керала Оазис», аюрведа (массаж с использованием теплых масел), ледяной грот, солярий, инфракрасная сауна, финская сауна, турецкий хамам, джакузи, 
  • клиника пластической и эндоскопической хирургии «Ланцетъ» и многое другое, 
  • 8 ресторанов 
  • лобби- бар 
  • кофейня 
  • 4 конференц-зала (от 10 до 200 персон) 
  • центр красоты/салон красоты 
  • услуги врача 
  • прачечная 
  • сейф в номерах (бесплатно) 
  • камера хранения (бесплатно) 
  • бизнес-центр 
  • депозит в день заезда 
  • Wi-Fi в лобби (бесплатно) 
  • подземная автостоянка. 

Услуги для детей: 

  • 1 открытый бассейн 
  • детская игровая комната 
  • услуги няни (платно) 
  • детская площадка 
  • развлекательные программы 

Пляж в отеле ПРИМОРЬЕ 4*:

  • оборудованный, в 50 м от отеля. 
  • На пляже: зонтики, шезлонги. 

Документы в поездку: 

  • паспорт (заграничный или общегражданский), 
  • путевка, медицинский страховой полис, 
  • для детей –  сведения о прививках, свидетельство о рождении. 
  • Для лечения: санаторно-курортная карта или выписка из истории болезни. 
Расчетный час: заезд с 15:00, выезд до 12:00. 
В стоимость входит: проживание, 3-х разовое или завтрак по системе «шведский стол». 
Бесплатные услуги: пляж, бассейн, тренажерный зал, экстренная медицинская помощь.

Проезд до отеля ПРИМОРЬЕ 4*: 

От аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик», 
от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар – Геленджик», 
от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. 
От автовокзала г. Геленджик автобусами №№1, 3, 5, 8 до ост. «Санаторий «Геленджик». 
От аэропорта г. Геленджик автобусом либо маршрутными такси №5 до СПА-отеля. 

»Главная страница«

Менеджеры нашей компании всегда проконсультируют вас на всех этапах бронирования гостиницы. Если во время поездки возникли вопросы, мы ответим вам и предоставим решение проблемы. Ищите подходящий вариант по цене, количеству звезд, рейтингу гостей, расположению и способам оплаты — идеальный номер находится на нашем сайте, стоит только забронировать! В разделе аренды автомобилей более 300 компаний по аренде автомобилей с офисами в более чем 160 странах мира. Выберите место получения и возврата, дату бронирования, размер автомобиля и тип обмена, и система автоматически предоставит вам автомобиль для бронирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *