Туры в отель KIHAAD MALDIVES 5*
Информация об отеле KIHAAD MALDIVES 5*
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card, American Express.
Оплата наличными: доллары.
Расположение отеля KIHAAD MALDIVES 5*
Расположен на острове Кихаадуффару атолла Баа, в 120 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале.)
Трансфер: 20 минут самолетом внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду + 10 минут на катере.
Размеры острова: 560 х 240 м.
Номерной фонд отеля KIHAAD MALDIVES 5*
В отеле 124 номера.
- 48 Reserve Beach Villa (77 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые бунгало с выходом на пляж, расположены среди густой тропической растительности. Ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем, а также ливневым душем под открытым небом.
- 32 Lagoon Prestige Beach Villa (89 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые бунгало улучшенной планировки, расположены на первой береговой линии. Ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем, а также ливневым душем под открытым небом.
- 3 Waterfront Beach Villa with Private Pool (77 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые бунгало с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха. Ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем, а также ливневым душем под открытым небом. Терраса с частным бассейном.
- 18 Sunset Prestige Pavilion Beach Villa (110 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые бунгало, аналогичные номерам категории Lagoon Prestige Beach Villa, но с собственной беседкой на открытом воздухе.
- 10 Water Villa (150 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы, расположенные на сваях в лагуне, с прямым спуском в воду и частным басейном. При размещении с детьми младше 12 лет родители должны подписать специальный документ (Disclaimer Form).
- 3 Family Junior Suite (173 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Наземная вилла с гостиной, спальней и террасой. В спальне просторная гардеробная зона. Ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем, а также ливневым душем под открытым небом. Идеально подходит для семейного отдыха или дружеских компаний. 2 номера данной категории могут быть совмещены с номерами Reserve Beach Villa и использоваться как виллы с двумя спальнями.
- 2 Water Suite (270 м2, макс. 4 или 4+2 чел.). Более просторные надводные виллы с отдельной спальней и гостиной, просторной деревянной террасой, небольшим бассейном (2.43 x 3,04 м) и джакузи. При размещении с детьми младше 12 лет родители должны подписать специальный документ (Disclaimer Form).
- 2 Two Bedroom Family Executive Suite with Pool (310 м2, макс. 6 чел.). Береговые виллы с двумя спальнями (в обеих кровати king-size), с видом на океан, гостиной, персональной террасой и «бескрайним» бассейном (4,26 x 7,31 м). Ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем, а также ливневым душем под открытым небом. Прекрасно подходит для размещения дружеских компаний или семей с детьми. Оба номера могут быть объединены в один блок (для больших групп – 12 чел.).
- 4 Garden Villa with Pool (150 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Виллы, расположенные в саду среди тропической растительности, в удалении от берега. Просторная спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и ливневым душем. Частный мини-садик, бассейн (4.2 х 2 м) на террасе.
- 2 Maldivian Suite (70 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые бунгало с выходом на пляж, расположенные в блоке на 2 номера (для размещения семей или дружеских компаний возможно забронировать целый блок). Номера по форме напоминают морскую раковину. Спальня, ванная комната с ванной и ливневым душем на открытом воздухе, гостиная, гардеробная.
В номере отеля KIHAAD MALDIVES 5*
- мини-бар платно (платно, для плана питания AI прохладительные газированные напитки и пиво – бесплатно)
- тапочки
- кондиционер: есть
- набор для приготовления чая/кофе (бесплатно)
- телевизор: есть
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- iPod (док-станция под iPod (по запросу, бесплатно))
- сейф: есть
- халат
Питание в отеле KIHAAD MALDIVES 5*
- BB
- HB
- FB
- AI
Инфраструктура отеля KIHAAD MALDIVES 5*
- бары: 2 (Toddy Bar – бар у бассейна; Chiringuito Bar – бар на пляже, предлагается мороженое)
- прачечная
- Wi-Fi бесплатно
- рестораны: 3 (главный ресторан Hanifaru Bay – шведский стол, международная и азиатская кухня; ресторан Spices – a la carte, гурмэ; ресторан Sarong – азиатский фьюжн)
- магазины (сувенирный, ювелирный)
- бассейны: 1
- кабинет врача (консультация бесплатно)
- кофе-шоп (закуски, блюда азиатской и континентальной кухни)
Пляж в отеле KIHAAD MALDIVES 5*
- песчаный
Условия для отдыха детей в отеле KIHAAD MALDIVES 5*
- отделение для детей в бассейне для взрослых
- услуги няни: по запросу, платно
- детские клубы: 1 (3-12 лет)
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
- детские стульчики в ресторане: есть
Развлечения и спорт в отеле KIHAAD MALDIVES 5*
- катамаран
- спа-центр (K-SPA: надводный, 6 процедурных комнат, маникюр, педикюр, сауна, парная, джакузи)
- скутер (джет ски)
- оздоровительный центр (тренажерный зал, бильярд, сквош, дартс)
- каноэ
- дайвинг-центр (PADI)
- вечернее шоу
- волейбол на пляже
- теннисный корт (2)
- виндсерфинг