Туры в отель ONE & ONLY REETHI RAH 5*
Информация об отеле ONE & ONLY REETHI RAH 5*
Открыт в мае 2005 г.
На острове есть русскоговорящий персонал.
К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express
Оплата наличными: доллары, евро
Расположение отеля ONE & ONLY REETHI RAH 5*:
Расположен на острове Рити-Ра в атолле Северный Мале, в 35 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).
Трансфер: 50 минут на комфортабельной яхте (круглосуточно) или 15 минут на гидросамолете (по запросу, в дневное время).
Размеры острова: 2000х500 м.
Отель ONE & ONLY REETHI RAH 5*
В отеле 128 вилл.
- 40 Beach Villa (135 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Вилла состоит из зоны гостиной, спальной зоны с кроватью king-size (или 2 кровати queen) и зоны, где расположена ванна, душ. Вилла устроена таким образом, что даже лежа в постели можно наслаждаться видом океана. Есть свой участок пляжа, душ на открытом воздухе. Перегородок между зонами нет (в качестве перегородки можно использовать выдвижную дверь, с помощью которой ванная комната отделяется от зоны спальни). Широкая веранда (26 м²) с шезлонгами выходит на сторону пляжа.
- 37 Beach Villa with Pool (165 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Вилла аналогична номеру Beach Villa, дополнительно: обеденная зона на открытом воздухе, зона отдыха с тахтой, собственный бассейн (23 м²).
- 6 Duplex Beach Villa with Pool (300 м² (135 м² и 165 м²), макс. 6 или 4+4 чел.). Идеальный вариант для размещения семей с детьми. Вилла состоит из двух номеров (Beach Villa и Beach Villa with Pool), расположенных в пяти метрах друг от друга. В одном номере – кровать king-size; в другом – 2 кровати queen, бассейн (23 м²). В каждом из двух номеров: душ на открытом воздухе и веранда.
- 5 Grand Beach Villa 2 Bedroom (322 м², макс. 4+2 или 2+4 чел.). Просторные виллы, укрывшиеся в зелени тропического сада. Имеют 2 спальни, гостиную, ванную комнату с большой ванной на двоих. Затененная веранда состоит из зоны столовой и зоны отдыха. Из гостиной открывается прямой вид на океан, есть собственный участок пляжа и бассейн (50 м²). Дорожкой, ведущей к океану, могут пользоваться только гости данной виллы.
- 24 Water Villa (149 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы, объединенные деревянными мостками. Зона гостиной и спальни (перегородок между зонами нет). Ванная комната с ванной (вид на лагуну), крытая веранда (40 м²) с шезлонгами и зоной отдыха, а также открытая терраса (31 м²) с прямым спуском в лагуну. Веранда по периметру окружена надводными гамаками. При размещении с детьми родителям необходимо подписать специальную форму (Liability Form).
- 6 Water Villa With Pool (149 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Водная вилла. Спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen, зона гостиной. В ванной комнате душ и ванна, две раковины. Просторная терраса (31 м²) с надводными гамаками, крытая веранда (40 м²), частный бассейн (3,56х10,72 м). Cвежие фрукты и бутилированная минеральная вода ежедневно. При размещении с детьми родителям необходимо подписать специальную форму (Liability Form).
- 2 Grand Water Villa (241 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Просторная водная вилла. Спальня, гостиная, джакузи (13 м²) с видом на океан, открытая терраса с бассейном (23 м²), шезлонгами и зоной отдыха, натянутые над водой гамаки с мягкими подушками. Возможность пользоваться личным электромобилем (багги) для передвижения по острову, бутылка шампанского по заезду. При размещении с детьми родителям необходимо подписать специальную форму (Liability Form).
- 2 Grand Sunset Residence (457 м², макс. 6+2 чел.). Роскошная пляжная вилла, окруженная пышной тропической растительностью. Три спальни, гостиная, три ванные комнаты с ванной, частный бассейн (50 м²), кухня и обеденная зона на открытом воздухе. Для гостей виллы предусмотрен ряд особых привилегий: возможность пользоваться личным электромобилем (2 багги для передвижения по острову); iPhone и iPad; бутылка шампанского по заезду и другие услуги.
В номере отеля ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- тапочки
- уборка номера: ежедневно
- телефон
- смена белья: ежедневно
- фрукты (ежедневно)
- халат
- фен: есть
- выбор подушек
- гардеробная
- ванна и душ
- CD/DVD-проигрыватель
- набор для приготовления чая/кофе
- телевизор: плазменная панель (широкоэкранный, с системой объемного звука)
- шезлонги
- iPod (док-станция)
- терраса
- сейф: есть
- кондиционер: есть
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- услуги батлера (24 часа)
- room service: круглосуточно
- мини-бар платно
- велосипеды
- возможность прогулки на багги (электромобиль)
- услуги по упаковке и распаковке багажа
Пляж отеля ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- песчаный (12 пляжей общей протяженностью 6 км)
- широкая чистая лагуна
Питание в отеле ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- BB – Завтраки
- HB – Завтрак и обед
Инфраструктура отеля ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- рестораны: 5 (международная, средиземноморская и японская кухня, ресторан с экологически чистыми продуктами)
- бары: 3
- бассейны: 3 (в т.ч. бассейн на территории SPA-центра, бесплатно)
- спа-центр (под управлением ESPA, тайские, европейские и аюрведические массажи)
- сад (сад орхидей, более 2600 растений)
- винный погреб (великолепная коллекция вин: 9000 бутылок, более 700 брендов для дегустации)
- Wi-Fi в общественных местах, бесплатно
- кабинет врача (24 часа, платно)
- магазины (бутик NEO NEO Beach and Reethi Life style: брендовые товары, сувениры, пляжная одежда)
- Интернет-кафе бесплатно
- прачечная (платно)
- химчистка (платно)
Развлечения и спорт в отеле ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- снорклинг
- парасейлинг платно
- теннисный корт бесплатно (2 корта, услуги персонального тренера – платно)
- настольный теннис
- парная бесплатно
- виндсерфинг (бесплатно при наличии опыта; услуги тренера – платно)
- вейкбординг платно
- дартс
- бильярд бесплатно
- тренажерный зал бесплатно
- водные лыжи платно
- волейбол на пляже
- катамаран платно
- безмоторные водные виды спорта бесплатно
- живая музыка
- бадминтон бесплатно
- велосипед бесплатно
- стена для скалолазания
- дайвинг-центр
- йога
- банан платно
- каноэ
- сауна бесплатно
- футбол
- гольф-симулятор
Для детей в отеле ONE & ONLY REETHI RAH 5*
- детская площадка
- детское меню в ресторане
- детский бассейн: есть
- детские клубы: 2 (детский клуб Kids Club с 4 до 9 лет, бесплатно; юниор-клуб One Tribe с 9 до 11 лет, бесплатно)
- услуги няни: по запросу, платно
- детская кроватка: по запросу
- детские стульчики в ресторане: по запросу